• Accedi
  • Registrati

Ufficio Stampa
Contatti

La Presidenza Nazionale della Lega Navale Italiana ha la sua sede in Roma, al seguente indirizzo:      
L'Ufficio Relazioni con il Pubblico (U.R.P.) può essere contattato:
  LEGA NAVALE ITALIANA   per telefono (08.00 - 12.00 nei giorni feriali):   06.80915901 - 06.80915902
  Presidenza Nazionale   via fax:   06.809159205
  Via Guidubaldo Del Monte, 54   via posta elettronica:   segr.direttore@leganavale.it
  00197 - ROMA   via posta elettronica certificata:   presidenza.nazionale@pec.leganavale.it

 

Di seguito, sono riportati i contatti degli uffici della Presidenza Nazionale. In aggiunta, i contatti delle oltre 260 Strutture Periferiche della L.N.I. possono essere consultati nelle rispettive pagine di questo portale.

INCARICO TELEFONO POSTA ELETTRONICA
     
Presidente Nazionale 06.809159216 presidente@leganavale.it
Vice Presidente Nazionale 06.809159213 vicepresidente@leganavale.it
Direttore Generale 06.809159215 direttore@leganavale.it
Strutture Periferiche 06.809159210 strutture@leganavale.it
Direttore della Rivista Lega Navale  06.809159203 direttore.rivista@leganavale.it
Consulente MIT e CP 06.809159220 consulente-mit-cp@leganavale.it
Consulente per le attività sportive e agonistiche 06.809159204 sport@leganavale.it
Consulente Comunicazione e Promozione 06.809159218 comunicazione@leganavale.it
Addetto Ufficio Comunicazione 06.809159223 comunicazione@leganavale.it
     

                                                                                                                          UFFICI 

UFFICIO TELEFONO POSTA ELETTRONICA
     
Segreteria Generale 06.809159201 - 219 segreteria@leganavale.it
Segreteria Presidente 06.809159202 segr.presidente@leganavale.it 
Reparto Amministrativo 06.809159206 amministrazione@leganavale.it
Acquisti 06.809159208 amministrazione@leganavale.it
Redazione Rivista 06.809159203 redazione.rivista@leganavale.it
Studi e Regolamentazione   regolamenti@leganavale.it
Ambiente 06.809159212 ambiente@leganavale.it
Scuole e Centri Nautici 06.809159211 scuole@leganavale.it
Materiali 06.809159211 materiali@leganavale.it
Tesseramento 06.809159208 tesseramento@leganavale.it
Ufficio Stampa   ufficiostampa@leganavale.it
Posta PEC   presidenza.nazionale@pec.leganavale.it

 


Copyright © 2021 Risesoft S.r.l. - All Rights reserved.

Menù
×