• Accedi
  • Registrati

Ufficio Stampa
Contatti

La Presidenza Nazionale della Lega Navale Italiana ha la sua sede in Roma, al seguente indirizzo:      
L'Ufficio Relazioni con il Pubblico (U.R.P.) può essere contattato:
  LEGA NAVALE ITALIANA   per telefono (08.00 - 12.00 nei giorni feriali):   06.80915901 - 06.80915902
  Presidenza Nazionale   via fax:   06.809159205
  Via Guidubaldo Del Monte, 54   via posta elettronica:   segr.direttore@leganavale.it
  00197 - ROMA   via posta elettronica certificata:   presidenza.nazionale@pec.leganavale.it

 

Di seguito, sono riportati i contatti degli uffici della Presidenza Nazionale. In aggiunta, i contatti delle oltre 260 Strutture Periferiche della L.N.I. possono essere consultati nelle rispettive pagine di questo portale.

INCARICO TELEFONO POSTA ELETTRONICA
Presidente Nazionale 06.809159216 presidente@leganavale.it
Vice Presidente Nazionale 06.809159213 vicepresidente@leganavale.it
Assistente del Presidente 06.809159201 assistentepresidente@leganavale.it
Segreteria Presidente 06.809159202 segr.presidente@leganavale.it
Direttore Generale 06.809159215 direttore@leganavale.it
Consulente MIT e CP 06.809159214 consulente-mit-cp@leganavale.it
Direttore della Rivista LEGA NAVALE 06.809159203 direttore.rivista@leganavale.it
Redazione della Rivista 06.809159203 redazione.rivista@leganavale.it
Spedizione della Rivista 06.809159204 spedizione.rivista@leganavale.it
Capo Ufficio Comunicazione e Promozione 06.809159218 comunicazione@leganavale.it
Addetto Ufficio Comunicazione 06.809159223 comunicazione@leganavale.it
Ufficio Stampa --------------------- ufficio.stampa@leganavale.it

UFFICI PRESIDENZA

UFFICIO TELEFONO POSTA ELETTRONICA
Segreteria Generale 06.8091591-2 segr.direttore@leganavale.it
Consulente Informatico 06.809159225 sysadmin@leganavale.it
Reparto Amministrativo 06.809159206 amministrazione@leganavale.it
Ufficio Amministrativo 06.809159208 amministrazione@leganavale.it
Ufficio Approvvigionamenti e Contratti 06.809159207 approvvigionamenti@leganavale.it
Ufficio Strutture Periferiche 06.809159210 strutture@leganavale.it
Ufficio Supporto Strutture Periferiche 06.809159219 strutture@leganavale.it
Ufficio Studi e Regolamentazione 06.809159209 regolamenti@leganavale.it
Ufficio Ambiente 06.809159212 ambiente@leganavale.it
Ufficio Scuole e Centri Nautici 06.809159211 scuole@leganavale.it
Ufficio Materiali 06.809159211 materiali@leganavale.it
Magazzino 06.809159217 materiali@leganavale.it
Ufficio Tesseramento 06.809159204 tesseramento@leganavale.it

 


Copyright © 2020 Risesoft S.r.l. - All Rights reserved.

Menù
×